Новости

 | Среда, 03 ноября 2021 10:27

В ДТП на Рублево-Успенском шоссе погиб человек, двое детей госпитализированы

Минувшей ночью на пересечении МКАД и Рублево-Успенского шоссе произошло ДТП со смертельным исходом. Как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции, в аварии погиб водитель автомобиля Toyota, который из-за неисправности транспортного средства был вынужден выйти из машины. В числе пострадавших оказались двое детей, которые в момент ДТП находились в салоне Toyota.

По словам сотрудника пресс-службы столичной Госавтоинспекции, авария, в которой погиб человек, а двое детей пострадали, произошла в ночь со вторника на среду, в районе 60 км МКАД (Внешняя сторона). Как отмечают сотрудники ГИБДД, причиной аварии стал наезд водителя каршерингового автомобиля на другого участника движения, который из-за неисправности своего транспортного средства был вынужден выйти из машины на проезжую часть.

«Водитель автомобиля краткосрочной аренды совершил наезд на стоящий в четвертой полосе движения по причине неисправности автомобиль Toyota. В момент аварии 62-летний водитель Toyota находился на дороге у передней части своего автомобиля. В результате полученных травм он скончался на месте. Кроме того, в неисправном автомобиле пострадали два ребенка-пассажира - шестилетняя девочка и 12-летний мальчик. С травмами различной степени тяжести они госпитализированы в медучреждение», - цитирует агентство пресс-службу Госавтоинспекции.

Водитель каршеринга прошел медицинское освидетельствование, которое не выявило следов опьянения. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?