Новости

 | Пятница, 19 мая 2017 09:26

В Крылатском можно будет бесплатно проверить состояние кожи

22 и 23 мая в филиале «Крылатский» Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии все желающие смогут бесплатно посетить врача-дерматолога и проверить состояние кожи на предмет меланомы, сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.

Данная акция приурочена ко Дню диагностики меланомы, одной из самых агрессивных злокачественных опухолей, который отмечается 22 мая.

«Суть акции заключается в том, чтобы как можно раньше диагностировать меланому – агрессивную, очень быстро развивающуюся и метастазирующую опухоль кожи. Чем раньше ее обнаружат и удалят, тем больше шанс у больного человека избежать серьезных последствий для здоровья», — отметил главный специалист — дерматовенеролог и косметолог столичного Департамента здравоохранения, директор Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии Николай Потекаев.

Врачи-дерматологи будут оказывать бесплатные консультации 22 и 23 мая, с 8:00 до 22:00. При себе необходимо иметь гражданский паспорт и полис ОМС.

Адрес клиники: улица Крылатские Холмы, дом 30, корпус 2.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вы обычно делите отпуск на части или отгуливаете все положенные дни сразу?