| Суббота, 18 апреля 2015 15:29
В Северном Крылатском появились бродячие собаки
Стая бродячих собак в количестве пяти штук была замечена жителями Крылатского в минувшую субботу. О собаках порталу Крылатское.ру рассказали сразу несколько свидетелей. Стая, по их словам, живет в лесу недалеко от границы Северного Крылатского, но часто выходит непосредственно на улицы к жилым домам.
Собаки ведут себя неагрессивно по отношению к прохожим, но создают некую напряженность, когда гоняются за кошками, проживающими в подвалах жилых домов. Тем не менее, присутствие собак настораживает крылатчан.
«Они часто появляются во дворе домов 22 и 26 по Осенней улице и на площадках соседних домов на улице Крылатские холмы. Утром тут идут дети в школу. Пока собаки никак не реагируют. Но легче не становится», - рассказала порталу Крылатское.ру жительница Северного Крылатского Екатерина.
Другой житель района видел бродячих собак в районе домов 31 на Крылатской улице и около пожарной части. «Я уже позвонил в Управу, обещали разобраться», - отметил собеседник.
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

На станции метро «Крылатское» мужчина упал на рельсы и погиб
- В Крылатском обезвредили наркоторговца с крупной партией зелья
- Новый серфинг-центр в Рублево-Архангельском откроется к 2028 году
- Летнее солнцестояние 2025: Земля встретила самый долгий световой день
- В Крылатском построят комплекс для циклических видов спорта
- В Москве зафиксирована нулевая инфляция за неделю
- В Крылатском пройдет II этап «Кубка Мангазея» для юных гонщиков
Опрос недели