Новости

 | Понедельник, 03 января 2022 08:11

SMART-библиотека проведет новогоднее представление «Волшебный Новый год»

Во вторник и среду, 3 и 4 января 2022 года, SMART-библиотека в Крылатском проведет праздничное представление, с играми и конкурсами «Волшебный Новый год». В рамках праздничной программы, отмечают сотрудники библиотеки, состоится театрализованное представление «Дед Мороз и Золотая рыбка» от творческой лаборатории «Люфтъ».

«3 и 4 января 2022 года в 12:00 приглашаем мальчишек и девчонок на новогоднее представление «Волшебный Новый год». Праздничная программа начнется веселой встречей гостей, играми, подготовленными аниматорами и костюмированным маскарадным шествием юных участников. В гости к ребятам придут Дед Мороз, Снегурочка и литературные персонажи из «Сказки о рыбаке и рыбке» А.С. Пушкина», - говорится в официальном сообщении библиотеки.

В рамках праздничной программы, в большом зале библиотеки, пройдет театрализованное представление «Дед Мороз и Золотая рыбка».

«Ребята вместе со сказочными героями отправятся в новогоднее путешествие, им предстоит спасти героев сказки от жадной старухи, а также принять участие в забавных конкурсах. В финале программы путешественники благополучным образом возвратятся в 2022 год на новогодний праздник с играми, хороводами и песнями. По традиции Дед Мороз послушает новогодние стихи в исполнении ребят и раздаст всем подарки!», - подчеркивают организаторы.

Помимо конкурсов и игр, а также просмотра театрализованного представления, библиотекари пригласят ребят в фотозону для съемок с любимыми сказочными героями, проведут творческие мастер-классы, а также откроют доступ в VR-зону библиотеки, где можно будет погрузиться в волшебные миры с помощью очков виртуальной реальности.

Вход на представление будет осуществляется по пригласительным билетам, которые необходимо взять заранее в библиотеке по адресу: ул. Крылатские Холмы, дом 34.

В конце 2021 года SMART-библиотека в Крылатском озвучила график работы на Новогодние праздники. Так, библиотека закроется 31 декабря, а возобновит работу 2 января, но по особенному графику.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?