Новости

 | Среда, 08 июня 2022 00:01

Новый McDonald's озвучил 15 мест, где ресторан начнет работать уже 12 июня

Уже в ближайшее воскресенье, 12 июня, в Москве и Московской области, заработают 15 точек «обновленного» McDonald's. Об этом сообщила пресс-служба компании, так и не раскрыв новое название сети быстрого питания. Это, уточняют в пресс-службе, первый этап открытий, в дальнейшем список точек будет увеличиваться.

«Первые 15 точек начнут принимать гостей в Москве и Московской области уже 12 июня. В течение ближайшего времени последуют открытия и других точек по всей России», - сообщили в компании.

Так, 12 июня, в государственный праздник — День России, откроются рестораны на Большой Бронной, Арбате, Красной Пресне, Ленинградском и Каширском шоссе, Большой Дорогомиловской, Большой Ордынке, на улице Покрышкина, Бутырской, Люблинской, на проспекте Маршала Жукова и Коломенском проезде. Что касается Подмосковья, то McDonald's, но уже под новым и пока не известным названием, начнет принимать посетителей в Одинцово, Химках и в Реутово.

Таким образом, ближайший к Крылатскому обновленный McDonald's, который начнет работу 12 июня, находится по адресному ориентиру: проспект Маршала Жукова, дом 31, корпус 2. Поклонники ресторана могут добраться до него от станции метро «Крылатское» на автобусе маршрута м35 (до станции метро «Народное Ополчение»). Общее время в пути составит примерно 20-25 минут.

«О датах и времени открытия предприятий в других регионах, а также о новом названии и планах на будущее будет объявлено дополнительно», - добавили в компании.

Ранее стало известно, что сеть возобновила прием сотрудников на работу, а также устроила тестирование ранее числящихся работников.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?