Новости

 | Понедельник, 05 сентября 2022 14:28

Крылатское вошло в число районов с лояльными к животным арендодателями

Согласно исследованию проекта «Яндекс Аренда», Крылатское вошло в список столичных районов, где арендодатели готовы сдавать квартиры съемщикам с домашними животными. В частности, анализ предложений о сдаче квартир в аренду, показал, что количество объявлений, в которых владельцы недвижимости не против домашних животных, составляет 58.6%, то есть более половины.

Всего в своеобразный мини-рейтинг вошло пять районов Москвы, где количество предложений об аренде с отметкой «Можно с животными» превышает 50% от общего количества объявлений.

Явным лидером здесь является Орехово-Борисово Северное – 61%, что является своеобразным рекордом. На втором месте идет Котловка с результатом 59.4%. Крылатское замыкает тройку лидеров. В этом районе арендодателей, лояльных к домашним животным, оказалось 58.6%.

Далее следуют Косино-Ухтомский (57.0%) и Перово (55.1%).

Примечательно, но сами владельцы животных предпочитают снимать квартиры только в одном районе из указанного выше списка. Речь идет об Орехово-Борисово Северное, где квартиросъемщиков с животными примерно 35%. Затем следуют Ясенево (29%), Фили-Давыдково (28.6%), Алексеевский (27.8%) и Северное Тушино (27.6%).

Ранее Крылатское вошло в список районов, где квартиры покупаются быстрее всего. Такие данные, в частности, содержатся в исследовании компании Realiste, специализирующейся на технологии искусственного интеллекта.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?