Новости

 | Среда, 23 августа 2023 12:57

Администрация Крылатского определилась с датой экологического праздника

Запланированный еще на 5 июня, но в итоге не состоявшийся, новый районный экологический праздник все-таки пройдет в ближайший понедельник, 28 августа. О новой дате сообщила муниципальный депутат Крылатского Наталья Крючкова, разместив афишу и приглашение для жителей района в своем телеграм-канале.

«Экологическому празднику- БЫТЬ! Напомню, что праздник по экологии, который не состоялся 05.06.2023, перенесен на 28.08.2023», - написала муниципальный депутат.

Согласно опубликованной афише, новый праздник получил название «Сохраним природное наследие района – вместе».

Помимо традиционной для подобных мероприятий концертно-развлекательной программы, гостей праздника ждет экологическая экскурсия по району, познавательная лекция и мастер-классы.

Праздник начнется в 16:00 по адресу: улица Крылатские холмы, дом 51 (Летняя эстрада).

Как ранее сообщал портал Крылатское.ру, в конце прошлого года глава муниципального округа Максим Егоров подписал решение о проведении районных праздников, которые до этого согласовали муниципальные депутаты. Согласно документу, на 2023 год запланировано шесть районных праздников, два из них уже прошли.

Экологический праздник изначально планировался в июне, но по ряду причин был перенесен на август. Осенью жителей Крылатского ждет еще три праздника, один из которых будет приурочен ко Дню рождения самого района.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?