Новости

 | Воскресенье, 28 мая 2017 20:19

В парке «Сказка» открылись «Американские горки»

Парк «Сказка» в Крылатском продолжает пополняться новыми аттракционами и развлечениями. В эти выходные здесь открылся аттракцион «Катальная гора Молния».

Состав, развивающий скорость до 65 км/ч, совершает виражи, поднимаясь на высоту 9-этажного здания, 26 метров, с которой можно наблюдать весь район Крылатское, знаменитый Живописный мост и прекрасные виды Крылатских Холмов.

До 5 июня покататься на «Молнии» можно со скидкой – 200 рублей по будням и 300 рублей – в выходные.

Парк «Сказка» в Крылатском был открыт 1 июня 2016 года. Он занимает территорию площадью 3500 га, расчетная вместимость – до 3000 человек единовременно.

Изначально, проект парка Skazka предполагал разделение на две зоны. В первой расположены все развлекательные объекты: детские аттракционы, колесо обозрения, кинотеатр, крытые каток, тюбинговая горка, павильоны для мастер-классов, геологический музей «Волшебная пещера», контактный зоопарк, веревочный парк, клоунариум, вольеры с собаками хаски и пр. Вторая зона рассчитана на профессиональных экологов, архитекторов, дизайнеров и предназначена для проведения тематические мероприятий эколого-просветительской направленности.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вы обычно делите отпуск на части или отгуливаете все положенные дни сразу?