Новости

 | Среда, 01 декабря 2021 14:30

На Арбатско-Покровскую линию вышел очередной тематический состав

С 1 декабря 2021 года по Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена будет курсировать еще один тематический состав, на этот раз посвященный «конкуренции». Как отмечается в официальном сообщении пресс-службы столичной подземки, главная фишка состава - интерактивная квиз-игра о жизни столицы. Поезд будет курсировать по Арбатско-Покровской линии на протяжении 6 месяцев.

Как отмечают в Московском метро, пассажиры, которым посчастливится побывать в тематическом поезде «Сила конкуренции», смогут проверить свои знания прямо в вагонах.

«В каждом вагоне вы [пассажиры] узнаете об одной из сфер жизни города через призму конкуренции на рынке - от экономики и здравоохранения до промышленности и культуры», - отметили в пресс-службе.

Новый тематический состав – итог совместного проекта Московского метрополитена и столичного Департамента по конкурентной политике. С начла 2021 года это уже 22-й по счету тематический поезд, появившийся в метро.

«Мы уделяем внимание тому, чтобы все тематические поезда, которые перевозят наших пассажиров, были информативными. Нам показалось интересным погрузить пассажиров в тему конкуренции в Москве не при помощи сухих фактов, а через сферы, на которые конкуренция влияет: от промышленности до бизнеса и культуры», - добавили в пресс-службе.

  • Социальная сеть, признанная в России экстремистской

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?