| Воскресенье, 06 августа 2023 09:37
На улице Нижние Мневники на 3 месяца ограничат движение автотранспорта

Движение автотранспорта на улице Нижние Мневники (район Хорошево-Мневники) будет ограничено из-за проведения строительных работ. По данным столичного дептранса, из трех полос будет работать только две. Ограничение продлится до 25 октября 2023 года.
«С 7 августа до 25 октября на участке улице Нижние Мневники будет недоступна для движения одна полоса. Это связано с проведением строительных работ», - говорится в сообщении пресс-службы транспортного ведомства.
В сообщении также уточняется, что полоса будет перекрыта от дома 3, строение 1 в сторону Карамышевской набережной.
Ранее столичный дептранс сообщил о «занижении» скорости на проспекте Маршала Жукова. Начиная с 5 августа 2023 года, максимально разрешенная скорость на участке от Северо-Западного тоннеля до МКАД, в обе стороны, составит 60 км/ч, а не 80 км/с, как это было ранее. Данное решение в ведомстве объяснили слишком большим количеством аварий на данном участке дороги.
Другие новости по этой теме:
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

В России почти готов законопроект о списке разрешенных имен для детей
- «Госуслуги» запустили анонимную систему сообщений для автовладельцев
- Предложение дня:Повысить штрафы для чиновников за хамство
- ГАИ начала изымать электровелосипеды у московских курьеров-нарушителей
- Экс-депутат Крылатского привлечен к административной ответственности
- В Москву возвращаются слабые морозы
- Опубликована карта обхода территории главой управы Крылатское
- В Баскет Холл проведут «танцевальный батл»