Новости

 | Вторник, 14 ноября 2023 18:23

Стали известны сроки завершения ремонта молочной кухни в Крылатском

Молочно-раздаточный пункт №178 на улице Крылатские холмы должен возобновить работу уже в ноябре 2023 года. Такой ответ содержится в письме столичного депздрава, направленном на имя муниципального депутата Крылатского Владиславы Горшковой.

По данным столичного ведомства, работы, которые проводились непосредственно внутри молочной кухни, уже завершены в полном объеме. Сейчас ведется ремонт фасада и входной группы. Этот этап, подчеркивают в депздраве, должен завершиться уже через 10 дней.

«По Молочно-раздаточному пункту №178 по адресу: г. Москва, ул. Крылатские холмы, дом 34, заключено два гражданско-правовых договора: от 31.03.2023 на выполнения комплекса ремонтных работ внутри помещений и от 26.082023 на ремонт входной группы с устройством пандуса. Планируемый срок завершения строительно-монтажных работ – 24.11.2023», - отмечается в письме на имя мундепа.

Молочно-раздаточный пункт (МРП) №178 в Крылатском закрылся на капитальный ремонт 1 апреля 2023 года. Точный срок завершения работ не указывался.

На время, пока МРП был закрыт, крылатчанам предлагалось воспользоваться услугами других молочных кухонь. Ближайшие размещаются в соседнем районе Кунцево, на улицах Истринская и Академика Павлова.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?