Справочник / Досуг / Кафе и рестораны / Суши Wok
Кафе японской кухни Суши Wok в Крылатском
Контакты
Адрес
Осенний бульвар, дом 20, корпус 1
Телефон
+7 (499) 754-44-44
Часы работы
C 10:00 до 23:00, без выходных
Краткая информация
Кафе Суши Wok открылось в Крылатском летом 2014 года. Судя по отзывам, опубликованным на сайте компании и на других источниках в Интернете, многие крылатчане-любители суши ждали этого события, т.к. компания Суши Wok, имеющая несколько сотен филиалов по России, специализируется на удобном формате take-away (еда навынос). И, что наиболее актуально, продукция отличается хорошим качеством, свежими ингредиентами, при достаточно низкой, в сравнении с соседними ресторанами, цене.
Заказ делается буквально при вас, в течение 10-15 минут, в зависимости от его состава. Во время ожидания можно посидеть на барном стуле и выпить морс или пиво. Также можно заказать еду с доставкой на дом. Стоит эта услуга 100 рублей, а для держателей карточек – 50 рублей. Однако с доставкой дело обстоит не так хорошо. Ваш дом, даже если и находится в пяти минутах от Суши Wok, может, по каким-то непонятным причинам, не обслуживаться. Кроме того, доставка может занимать час-полтора, это, видимо, сказывается недостаток курьеров.
Весьма символично, что Суши Wok находится в несколько минутах от старейшего заведения японской кухни Якитории. Единственное, расположено кафе в торце дома 20, корпус 1 по Осеннему бульвару, и летом, из-за густой растительности, вход достаточно не приметен. Тем не менее, многие уже успели стать постоянными покупателями и обзавестись дисконтной карточкой, позволяющей с каждой покупки накапливать деньги.
Кафе японской кухни Суши Wok на карте
Добавить компанию в справочник
Если вы хотите добавить компанию в
справочник, воспользуйтесь
специальной формой

Опубликована карта обхода территории главой управы Крылатское
- В Баскет Холл проведут «танцевальный батл»
- В Москве арестовали фальшивых сотрудников «Госуслуг» и ЦБ
- Афиша:В «Крылатском орнаменте» выступит дуэт The Tribute
- Кремль не будет оценивать проект цирка: слово за специалистами и москвичами
- Столичный район Кунцево принял «гробовую эстафету» у Люблино
- В Москве начался период аномально высокого атмосферного давления
- На месте легендарного «дома-книжки» в Москве построят небоскреб