Новости

 | Понедельник, 13 августа 2018 21:35

В Крылатском задержали полицейского-педофила

Сотрудник правоохранительных органов был задержан на улице Крылатские Холмы. Мужчину подозревают в интимной связи с 15-летней школьницей.

Как выяснили следователи, 8 августа вечером в отдел полиции по району Крылатское обратилась 41-летняя женщина и сообщила об изнасиловании своей 15-летней дочери неизвестным. При этом, потерпевшая назвала место предполагаемого преступления - одна из квартир на улице Крылатские Холмы.

Вскоре по указанному потерпевшей стороной адресу выехали оперативные сотрудники. Там, в квартире, принадлежащей его матери, и был обнаружен предполагаемый насильник. Им оказался 22-летний младший сержант полиции, работающий с 2017 года в туристической полиции. В данный момент, следователи выясняют все обстоятельства происшедшего, проводится экспертиза. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Задержанный находится под подпиской о невыезде.

Если вина будет доказана, ему грозит до четырех лет ограничения свободы, а также лишение права работать в правоохранительных органах в течение до десяти лет.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вы обычно делите отпуск на части или отгуливаете все положенные дни сразу?