Новости

 | Пятница, 16 июня 2017 12:12

В «Сказке» пройдет церемония открытия аттракциона «Молния»

Завтра, 17 июня, в парке «Сказка» в Крылатском пройдет торжественная церемония официального открытия одного из самых экстримальных аттракционов Москвы – «Молния». Начало мероприятия – в 12:00.

«Молния» - уникальный развлекательный объект для любителей «пощекотать» себе нервы. За 2 минуты катания состав, двигаясь со скоростью, достигающей 65 км/ч, поднимается на высоту девятиэтажного дома. С нее открывается прекрасный вид на район Крылатское, знаменитый Вантовый мост и Крылатские Холмы.

Аттракцион «Молния» в парке Skazka доступен для взрослых и детей ростом от 120 см. Покататься на нем в будни стоит 250 рублей, в выходные – 350 рублей.

Парк «Сказка» в Крылатском был открыт 1 июня 2016 года. Он занимает территорию площадью 3500 га, расчетная вместимость – до 3000 человек единовременно.

Изначально, проект парка Skazka предполагал разделение на две зоны. В первой расположены все развлекательные объекты: детские аттракционы, колесо обозрения, кинотеатр, крытые каток, тюбинговая горка, павильоны для мастер-классов, геологический музей «Волшебная пещера», контактный зоопарк, веревочный парк, клоунариум, вольеры с собаками хаски и пр. Вторая зона рассчитана на профессиональных экологов, архитекторов, дизайнеров и предназначена для проведения тематические мероприятий эколого-просветительской направленности.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вы обычно делите отпуск на части или отгуливаете все положенные дни сразу?