| Пятница, 01 декабря 2023 18:55
Евгений Попов все-таки посетил круглый стол в МГД

Депутат Государственной думы VIII созыва Евгений Попов, несмотря на аннулирование приглашения «одним из активистов инициативной группы», все-таки посетил круглый стол в Мосгордуме. Запись с его выступления опубликовал районный Telegram-канал «Крылатское.ру».
Еще накануне вечером в Telegram-группе «Крылатское против стройки», появилось сообщение, что ранее приглашенный, причем самими членами инициативной группы, депутат ГД Евгения Попов не посетит предстоящее мероприятие.
Причину назвал сам Попов, тем самым фактически опровергнув информацию, что его возможное отсутствие на мероприятии вызвано его личным решением.
«К сожалению, приглашение на встречу в МГД по стройкам в Крылатском, которое вы мне присылали в этом чате, было отозвано одним из активистов инициативной группы. Я, как вы помните, приглашение с удовольствием принял, обещал приехать, выступить - и по-прежнему готов это сделать», - пояснил депутат ГД.
Более того, по его словам, его нисколько не смутил тот факт, что сам круглый стол организован партией КПРФ.
Появившаяся информация была неоднозначно воспринята другими участниками Telegram-группы, которые посчитали, что политические «нюансы», когда речь идет о борьбе против стройки в Крылатском, выглядят не уместными.
Но, как уже заметили многие жители, депутат ГД от фракции «Единая Россия» поступил не ординарно. Он не только показал, что готов был приехать на мероприятие, вне зависимости от того, какая именно политическая партия его организовала, а также какие именно «советы» дают ему члены инициативной группы, но и, в конечном итоге, его посетил.
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

ТСЖ вместо ЖСК: в Госдуме предложили радикальную реформу управления домами
- Жители Подмосковья столкнулись со сбоями мобильной связи
- Двоих грабителей задержали в Кунцево: полиция вернула потерпевшему золотую цепочку
- В парке «Москворецкий» модернизировали участок от МКАД до Строгинского моста
- Тарифы дня:С 1 июня 2025 в Москве изменится стоимость проезда
- Мошенники похитили у пенсионера золото на 148 млн рублей
- Эксперимент по учету мигрантов стартует в столичном регионе
- В Москве временный сбой в работе ЕМИАС