| Среда, 22 февраля 2023 14:29
На Гребном канала пройдет заплыв в честь Дня защитника Отечества
Всероссийская федерация зимнего плавания и Федерация закаливания и зимнего плавания Москвы проведут праздничный заплыв в честь Дня защитника Отечества. Как отмечают организаторы, в мероприятии могут принять участие все желающие, которые на свое усмотрение могут проплыть от 25 до 200 метров.
«23 февраля 2023 - заплыв в честь Дня защитника Отечества, в котором примут участие свыше 200 зимних пловцов из разных уголков страны. По итогам заплыва планируется установка рекорда по длине преодоленной дистанции и общему количеству участников», - отмечается в сообщении, опубликованном на официальной странице ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» в соцсети «ВКонтакте».
Заплыв пройдет на территории Гребного канала в Крылатском, который находится по адресу: улица Крылатская, дом 2, строение 20. Участие бесплатное, но только при наличии медицинской справки о состоянии здоровья. Начало - в 10:00.
Праздничный заплыв в честь Дня защитника Отечества откроет другое спортивное мероприятие - открытый турнир по зимнему плаванию «Кубок дружбы – Москва», который начнется уже на следующий день, 24 февраля.

Жители «крестов» напомнили районным властям о давней проблеме с шумной эстакадой
- Облачная погода и дождь ожидаются в Москве 26 марта
- Зампред СБ поддержал скачивание у пиратов западного контента
- Очередная порция дождей и потепление до 13 градусов ожидаются в Москве 25 марта
- Появился список подъездов, где планируется провести ремонт в 2023 году
- Дожди и до 11 градусов тепла ожидается в Москве 24 марта
- На Земле зафиксирована сильнейшая магнитная буря с начала 2023 года
Опрос недели